11.04.22 14:20

9 апреля на территории Ейского района стартовал патриотический проект «Марш Победы»

Заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципалитета Карен Маргарян принял участие в торжественном открытии месячника, посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также  в поддержку России.  Продлится проект в течение месяца и пройдет под лозунгом «Помнить, чтобы жизнь продолжалась». Завершится он мероприятиями в День Победы. Со словами поддержки и благодарности нынешним защитникам Отечества выступили исполняющий обязанности главы муниципалитета Роман Бублик, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин,  врио начальника Ейского гарнизона полковник Родион Киселев. Вернуться с победой желали нашим воинам медики и представители образования.   Это мероприятие призвано еще раз напомнить нам о том, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам, как важно сохранить статус России – страны-победителя, которая отстояла возможность жить будущим поколениям на своей земле. Яркой и эмоциональной, как и все прозвучавшие со сцены слова, стала концертная программа.