08.11.19 22:34

Молодые депутаты Ейского района провели мероприятие антинаркотической направленности

5 ноября 2019 года в доме культуры посёлка Краснофлотский заместитель председателя СМД Карен Маргарян провел открытый урок антинаркотической направленности  для старшеклассников.
В ходе проведения мероприятия молодой депутат рассказал ребятам о  пагубном воздействии на здоровье человека вредных привычек, а также рекомендовал активно участвовать в спортивной жизни района.  По вопросам  анинаркотического законодательства ребята пообщались с сотрудником полиции, которого пригласили молодые парламентарии. После чего был просмотрен видеоролик «Я выбираю жизнь».
Целью проведения урока являлось сформировать  знания о вреде наркомании и повысить правовую  грамотность подростков.