24.09.19 17:13

О проведении общего собрания

19 сентября 2019 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло общее собрание Совета молодых депутатов.
В работе собрания приняли участие: председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан, председатель Территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, председатель Территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Меркаленко, представители структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район, главы поселений, представители СМИ.
В ходе работы собрания были избраны руководящие органы. Должность председателя Совета занял Роман Бублик, депутаты снова оказали ему доверие возглавить СМД района. Заместителями председателя были избраны Михаил Лыбзиков, Юрий Кошлец и  Карен Маргарян, а наставником СМД стал Максим Островский.
Также молодые парламентарии обсудили работу текущего года и наметили план работы на 4 квартал 2019 года, приняли ряд решений по организации работы Совета молодых депутатов.
Самые активные депутаты прошлого созыва были отмечены благодарностями Совета муниципального образования Ейский район, а Роман Бублик председателем Территориальной избирательной комиссии Ейская районная был награжден грамотой за активное участие  в организации  проведения выборов депутатов Советов сельских поселений  Ейского района.

09_2401_res 09_2402_res 09_2403_res 09_2404_res 09_2405_res