11.09.19 17:11

Проведение ремонтных работ

Молодой депутат Ейского района Сергей Рудых выступил инициатором и спонсором реконструкции здания раздевалок на стадионе в станице Копанской

13.08.19 17:24

Провели акцию «Соберем ребенка в школу!»

Молодые депутаты Ейского района Роман Бублик, Михаил Лыбзиков, Андрей Нагайцев провели благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу»!

07.08.19 16:13

Совместно с депутатов ЗСК посетили этнографическую площадку

1 августа 2019 года на этнографической площадке «Казачье подворье», которая развернулась в станице Должанской Ейского района, депутат ЗСК Сергей Белан и председатель Совета молодых депутатов Ейского района Роман Бублик провели встречу с организаторами семейного отдыха тура «выходного дня».

12.07.19 17:11

О проведении совместных пожарно-тактических учений на базе Ейского муниципального архива

11 июля 2019 года на базе Ейского муниципального архива прошли внеплановые совместные пожарно-тактические учения. В них приняли участие сотрудники архива, единой диспетчерской службы Ейского района (ЕДДС), сотрудники ФГКУ «36 отряд Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю» и частного охранного предприятия ООО «Баррус». Главная цель учений – отработка готовности персонала к нештатной ситуации (возникновение пожара в одном из архивохранилищ), своевременное оповещение оперативных служб и их прибытие к месту пожара, а также эвакуация посетителей и работников из здания.

09.07.19 17:54

Молодые депутаты Ейского района уделяют особое внимание вопросам реализации национальных проектов на территории муниципалитета.

Так, 5 июля 2019 года предатель СМД Роман Бублик и депутат ЗСК  Сергей Белан с рабочим визитом посетили  Парк «Победы»

27.06.19 17:44

В Ейском районе прошел велопробег

21.06.19 16:43

Взаимодействие с ЗСК

17 июня 2019 года молодые депутаты Ейского района Роман Бублик, Ирина Резниченко, Надежда Ковалева приняли участие во встрече члена фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЗСК Сергеем Белан с населением района, которое состоялось в Доме Офицеров города Ейска.

18.06.19 16:37

Провели патриотический час

12 июня молодой депутата Ейского района Оксана Сороколет в библиотеке ст. Ясенской для подростков досуговой площадки школы № 21 провела историко-патриотический час «Россия златоглавая, Россия величавая…»