Новости

1 2


03.11.16 15:37

Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы, осуществляющие деятельность на территории Ейского района !!!

В рамках подготовки к празднику День народного единства вам необходимо уделить особое внимание вопросу обеспечения охраны ваших предприятий, ужесточить пропускной и досмотровый режим. На протяжении всего периода подготовки вплоть до завершения праздничных мероприятий нужно проводить мониторинг антитеррористической защищенности Ваших  объектов. Непосредственно 4 ноября важно обеспечить дежурство ответственных должностных лиц для обеспечения безопасности жителей. Организация условий для спокойного и безопасного проведения праздничных мероприятий на территории ваших предприятий общественного питания и покупателей в торговых комплексах это в первую очередь задача Вас как руководителей.    
Департамент потребительской сферы Краснодарского края и отдел потребительского рынка и услуг настоятельно рекомендует Вам уделить особое внимание вопросу антитеррористической защищенности Ваших объектов в преддверии празднования Дня народного единства.
Дополнительно провести инструктаж и  обучение сотрудников, осуществляющих охрану вашего предприятия. В случае охраны Вашего предприятия ЧОП или ВО, взаимодействовать с руководством охранного предприятия по вопросу строгого соблюдения при осуществлении охранной деятельности Вашего объекта «Типовой инструкции по организации защиты на территории Краснодарского края от террористических угроз и иных посягательств экстремистского характера»
Безопасность ваших сотрудников и посетителей Ваших предприятий особенно в преддверии и в момент празднования Дня народного единства - дело вашей чести и имиджа предприятия!

Вернуться к списку новостей