02.09.19 15:37

В 9 часов на базе спортивного комплекса «Солнечный» состоятся соревнования в рамках муниципального этапа краевого осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В 17 часов на Центральном стадионе города Ейска пройдет матчевая встреча по футболу. В это же время в парке посёлка Комсомолец состоится кросс среди спортсменов отделения плавания. А в 18 часов в спортивном комплексе "Юность" города Ейска состоится баскетбольный матч среди команд девушек 2003-2004 года рождения.

02.09.19 15:36

Уважаемые жители Ейского района и гости!

Если у Вас кто-либо или что-либо вызвали подозрения в сфере профилактики терроризма, звоните по телефонам: 2-54-24-отделение ФСБ в г. Ейске; 02, 2-39-77-отдел МВД по Ейскому району; 2-21-89 – антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Ейский район.

02.09.19 15:35

Вопросы обеспечения антитеррористической защищенности и укрепления межнационального и межконфессионального согласия обсудили в администрации муниципалитета

02.09.19 15:35

В администрации муниципалитета состоялось заседание антитеррористической комиссии

Мероприятие прошло под председательством главы Ейского района Юрия Келембет. На заседании был утверждён регламент мониторинга различных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму в Ейском районе. Поручение разработать данный регламент было дано на заседании краевой антитеррористической комиссии.

02.09.19 15:33

Добровольная сдача оружия подлежит вознаграждению

Уважаемые граждане! В целях активизации противодействия незаконному обороту оружия на территории Краснодарского края и для осуществления мероприятий по организации добровольной сдачи гражданам незаконно хранящегося у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, полиция уведомляет!

30.08.19 15:29

План спортивных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в 9 часов на базе спортивного комплекса «Солнечный» состоятся соревнования в рамках муниципального этапа краевого осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

28.08.19 15:29

Более 140 сотрудников полиции будут задействованы в охране избирательных участков с 6 по 8 сентября.

Такие данные были озвучены на заседании антитеррористической комиссии в муниципалитете и постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе Ейского района. Мероприятие прошло под председательством руководителя муниципалитета Юрия Келембет при участии ейского межрайонного прокурора Сергея Чикарова, временно исполняющего обязанности начальника отделения в г. Ейске УФСБ России по Краснодарскому краю Антона Черняева, председателя Совета МО Ейский район Олега Вяткина и врио начальника Отдела МВД России по Ейскому району Александра Хотинова.

31.07.19 15:28

Мероприятие прошло под председательством главы Ейского района Юрия Келембет с участием временно исполняющего обязанности начальника отделения УФСБ по Краснодарскому краю в г. Ейске Антона Черняева. В заседании антитеррористической комиссии приняли участие председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, глава г.Ейска Валерий Кульков, представители силового блока, руководители структурных подразделений администраций района и поселений, предприятий и организаций, члены комиссии.