Новости

Профилактические мероприятия и борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории муниципального образования

12.09.19 09:44

КУБАНЬ БЕЗ НАРКОТРАФАРЕТА

В рамках проведения краевой профилактической акции «Кубань без наркотрафарета», целью  которой  является противодействие распространению наркотиков, в Ейском районе на постоянной основе продолжаются межведомственные рейдовые мероприятия, направленные на выявление и устранение надписей пронаркотического содержания.
    4 сентября 2019 года организован рейд на территории города Ейска с участием казаков казачьей мобильной группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ейского РКО, оперуполномоченного отдела по контролю за оборотом наркотиков, специалистов управления по делам молодежи, членов общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль Ейского района», в ходе которого выявлено и устранено путем закрашивания 16 надписей, содержащих информацию со ссылкой на Интернет-ресурсы, посредством которых осуществляется распространение запрещенных в Российской Федерации психоактивных веществ и вовлечение в противоправную деятельность населения, в том числе несовершеннолетних.
Уважаемые жители Ейского района!
Не оставайтесь равнодушными к проблеме наркомании, ведь под угрозой могут оказаться и Ваши дети!
Если Вам известны адреса нанесения пронаркотических надписей, позвоните по «телефону доверия»:
3-71-68 муниципальная антинаркотическая комиссия Ейского района».