14.02.22 15:49

В марте текущего года в х.Рассвет планируется запустить рейсовый автобус

Ранее с такой просьбой в администрацию района и поселения обратились местные жители. Чтобы организовать в хутор регулярные пассажирские перевозки общественным транспортом, была проведена большая подготовительная работа. В Рассвете обустроили остановочный комплекс. Сейчас завершают работы по его освещению. Также была отремонтирована дорога.

Эти и другие планы озвучила на открытой сессии руководитель территории Светлана Щеголькова.

Глава Александровского сельского поселения планирует в течение двух лет заменить в населенных пунктах все устаревшие прожектора. Новые линии появятся уже в этом году.

При поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края в пос. Яснопольском планируют установить спортивую, тренажерную площадки и детский игровой комплекс.

В рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» будет проведен ремонт гравийного дорожного покрытия шести улиц поселения, а реализовывая госпрограмму "Региональная политика и развитие гражданского общества", благоустроить территорию сквера в пос.Садовом.

Глава поселения Светлана Щеголькова на текущий год запланировала в пос.Степном привести в должный вид общественную территорию и на путях подхода к СОШ № 19 обустроить пешеходную дорожку на участке от СОШ № 19 до ул.Комсомольской.

В пос.Садовом будет оборудован новый остановочный павильон и остановочный комплекс.

Надеюсь, эти и другие социально значимых задачи будут реализованы. Желаю успехов команде главы Александровского сельского поселения.