03.12.21 14:59

Новогоднее оформление объектов торговли и общественного питания обсудили в администрации Ейского района

К 10 декабря украсить город и другие населенные пункты к предстоящим зимним праздникам – такую задачу руководитель муниципалитета Виктор Ляхов поставил на днях. Сегодня его заместитель Михаил Дьяченко провел рабочее совещание. В обсуждении актуальной темы приняли участие заместитель главы города Ейска Андрей Скачедуб и руководители отделов торговли районной и городской администрации. Они уже получили положительные отзывы со стороны собственников магазинов, торговых центров и объектов общественного питания. Предприниматели поддержали идею в начале декабря украсить светящимися гирляндами, мишурой и красивыми новогодними игрушками свои объекты, ведь это положительным образом скажется не только на имидже, но и на их привлекательности. А значит все больше клиентов посетят магазины и кафе, столовые и торговые центры. А значит они подарят своим землякам хорошее настроение.

- Для нас важно, чтобы добрая традиция украшать свое жилье, рабочие места и общественные территории к самым волшебным праздникам в году нашла отклик в душе каждого. Если все приложат немного усилий, наш город, поселки, хутора и станицы преобразятся, будут выглядеть нарядными и красивыми. Важно уже сейчас создать праздничное настроение для наших жителей, - сказал Михаил Дьяченко.