30.11.21 17:36

Развитие сети торговых объектов пос.Советского обсудили на рабочей встрече в администрации Ейского района

Все новое, это хорошо забытое старое. Кажется, эта мысль будет актуальной во все времена. Многое из того, что некогда было в нашей жизни, снова возвращается и при этом приобретает современные черты.

О том, что бывшему Дому быта поселка Советского нужно «подарить вторую жизнь» говорили на встрече в минувшую субботу глава Ейского района Виктор Ляхов, его заместитель Михаил Дьяченко и руководство базового предприятия Трудового сельского поселения – ООО «Агрофирма «Волготрансгаз-Ейск» филиала СХП «Советское». Борис Иванкин и Василий Басов акцентировали внимание на необходимости открыть в поселке магазин, парикмахерскую, аптеку.

- Наших жителей часто можно увидеть в торговых точках Ейска. Это потому, что в городе большой выбор продуктов и товаров, можно взять именно то, что соответствует твоим запросам по цене и качеству. Но хотелось бы, чтобы наши жители никуда не ездили, не тратили время и деньги на поездку в город, а могли в любое удобное для них время зайти в магазин Советского и пробрести нужный товар, - говорил уже сегодня Василий Басов на встрече с Михаилом Дьяченко.

В рабочей встрече принял участие начальник отдела потребительского рынка и услуг Александр Филипьев. Он рассказал о первых шагах в переговорах с собственниками местной торговой сети, которые бы могли рассмотреть возможность открытия торгового объекта в пос.Советском.

- Если это будет сетевой магазин, кроме того, еще и местной торговой сети, уверен, наши жители станут их постоянными клиентами, - подчеркнул Василий Басов.