30 31

korona_line

Подробнее

30.11.21 17:29

Спортсмены СШ «Олимп» и Федерации тхэквондо Ейского района завоевали 13 медалей различного достоинства

27 ноября в п.г.т. Яблоновском Тахтамукайского района Республики Адыгея прошло открытое первенство по тхэквондо ВТ «Олимпийская смена».

Ейчане показали отличный результат. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Шарафуллина Сабина, Жуков Андрей, Кочегура Марк, Алехина Аксинья и Пепеляева Ульяна. Серебряные медали у Грищенко Анастасии, Настенко Даниила, Петросян Давида, Саакян Артемия и Рыжовой Арины. На 3 ступень пьедестала поднялись Комаров Овик, Шмыгун Матвей и Петросян Левон.

Тренируются спортсмены под руководством Сергея Шапкина, Дениса Бандурко и Дмитрия Белозерова.

ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ЕЙСКОГО РАЙОНА проводит набор мальчиков и девочек от 5 лет и старше в секцию олимпийского тхэквондо, т. 89094475338