19.11.21 13:03

В Ейске проходит командная сессия управленческого состава муниципалитетов

Представители Северной экономической зоны края приехали в приморский город для участия в образовательном семинаре, который для них проведет управление кадровой политики администрации Краснодарского края.

В мероприятии принимают участие руководитель департамента имущественных отношений Краснодарского края Александр Шеин, начальник отдела государственной гражданской, муниципальной службы и кадрового резерва управления кадровой политики администрации края Екатерина Анпилова, заместитель директора департамента организации проектной деятельности администрации Краснодарского края Армен Новиков, главы районов.

Командные сессии стартовали в ноябре и уже прошли для представителей Предгорной и Центральной экономических зон. Проводятся они по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в рамках госпрограммы «Региональная политика и развитие гражданского общества».

В начале мероприятия участников семинара приветствовал глава Ейского района Виктор Ляхов.

- Мы все видим, что сегодня очень быстро меняются как внешние условия - экономическая политика, законодательство, система налогообложения, так и внутренние условия работы организаций, компаний, предприятий. Это требует искать новые и современные методы решения задач, а порой и в корне менять устоявшуюся стратегию. Новое время и, соответственно, новые задачи требуют внесения существенных корректив в систему совместной работы на результат. И сегодня нам дана возможность на этой образовательной площадке выработать умение коллективно решать вопросы нестандартными методами, - сказал руководитель муниципалитета.