hotline

08.09.21 18:38

В текущем году на ремонт дорог Ейского района направлено более 103 млн рублей

Необходимые работы на участках улично - дорожной сети одиннадцати поселений планируется завершить до конца сентября текущего года. К этому времени будет приведено в надлежащий вид более 10 км дорог. Это стало возможным благодаря участию муниципалитета в реализации госпрограммы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» в 2021 году». По результатам конкурсных процедур муниципальные контракты по ремонту автомобильных дорог в г. Ейске и Ейском районе были заключены с НАО «Ейское ДСУ №2». Это дорожное предприятие сегодня посетили глава Ейского района Виктор Ляхов и его заместитель Геннадий Кухарь. Они пообщались не только с руководителем ДСУ Павлом Тараном, но и с его работниками, которые непосредственно принимают участие в обновлении улично-дорожной сети. Так, например, сейчас необходимые работы продолжаются в городе на участках ул.Советов и ул.Московской. На ремонт дорожного полотна общей протяженностью более 1,5 км выделено свыше 35,9 млн рублей. Эти работы планируется завершить в сентябре, а в ноябре -реконструкцию ул. Шмидта от ул. Нижнесадовой до ул. Ясенской.

Уже завершено обновление автомобильных дорог в ст. Должанской, а также в Ясенском и Копанском сельских поселениях. В текущем месяце планируется закончить ремонт дорог еще в 7 сельских поселениях муниципалитет.