hotline

27.08.21 15:37

Торжественная церемония чествования образовательных учреждений, добившихся высоких результатов по итогам 2020-2021 учебного года

В ходе августовского совещания научно-педагогической общественности Ейского района, уже традиционно прошла торжественная церемония чествования образовательных учреждений, добившихся высоких результатов по итогам 2020-2021 учебного года. Одним из значимых достижений является Знак «Родительское признание». Награда определяется по итогам ежегодного анкетирования родителей обучающихся. Среди школ лидером признана СОШ №22 поселка Октябрьский и руководитель этого учреждения Татьяна Салова. «Знак родительского признания» среди дошкольных учреждений» получил коллектив детского сада №3 поселка Комсомолец и руководитель учреждения Наталья Швыдченко. Среди учреждений дополнительного образования победил коллектив эколого-биологического центра. Награду вручили руководителю учреждения Игорю Бугаенко.

Учитывая 21 показатель деятельности в образовательных организациях, 12 в дошкольных и 14 в учреждениях дополнительного образования определены коллективы победителей, которые получат грант главы муниципального образования Ейский район в размере 100 тысяч рублей.

В номинации «Лучшее образовательное учреждение по итогам работы за учебный год» лидером среди общеобразовательных организаций стала СОШ №19 поселка Степной и ее руководитель Анжелика Шеховцова. Среди дошкольных учреждений победил коллектив детского сада №21 с. Александровка. Награду вручили исполняющей обязанности заведующего Наталье Красиковой. Среди организаций дополнительного образования победу одержал детско-юношеский центр г.Ейска и его директор Елена Горбик.