hotline

15.07.21 15:45

По улице Мира ремонтируется еще один участок тротуара

Социально ориентированный бизнес – это позиция людей мудрых и дальновидных, считает глава Ейского района Виктор Ляхов. О хорошем руководителе говорят его дела и авторитет его растет вместе с благодарностью и доверием сотрудников, а также земляков. В Ейском районе таких примеров уже не мало. Активно в жизни п.Советского участвует градообразующие предприятие, которое, как и жители поселка, озадачено вопросами уличного освещения, дорог, тротуаров, озеленения и чистоты территории. Практически ни одно мероприятие или ремонт общественных объектов в станице Копанской не проходит без участия постоянного спонсора в лице руководителя «Ейского Агросоюза» Сергея Рудых, в поселке Пролетарском местный клуб ремонтирует глава КФХ Юрий Карстен.

Буквально в июле на улице Мира,117 начал работать первый в городе хостел. Старое здание в самом центре города было капитально отремонтировано. Портившее вид ранее, теперь оно выглядит презентабельно и функционально по своему содержанию. Ейским бизнесменом Сергеем Кочубеем была благоустроена и общественная территория вокруг хостела – обустроен тротуар, на придорожных клумбах появились цветы.

Прошло две недели со дня его открытия и уже сегодня завершается ремонт всего участка тротуара по улице Мира от банка ВТБ до улицы Энгельса. Вот он характер настоящего хозяина, который на полпути останавливаться не привык. А ейчане и гости города еще раз с благодарностью оценят его неравнодушное отношение и любовь к своему городу.