hotline

14.07.21 16:15

Информация о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Строительство (создание) объектов государственной и муниципальной собственности в Ейском районе»

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 4 июля 2014 года № 480 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Ейского района» с учетом изменений, внесенных постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 17 февраля 2020 года № 132 управлением жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район осуществляется общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Строительство (создание) объектов государственной и муниципальной собственности в Ейском районе» со сроком реализации с 2021 по 2026 годы.

Начало общественного обсуждения – 15 июля 2021 года.

Окончание общественного обсуждения – 28 июля 2021 года.

Обсуждаемый проект размещен на официальном сайте муниципального образования Ейский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.yeiskraion.ru/munprog/pubdisc/ (раздел «Муниципальные программы», подраздел «Общественные обсуждения проектов муниципальных программ»).

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы заключается в направлении представителями общественности замечаний и предложений к проекту муниципальной программы на электронный адрес управления жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район – ugkh_ks@mail.ru.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон).

Замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом.

Муниципальная программа - док.