hotline

26.03.21 18:45

Рабочая встреча с руководителями сельхозпредприятий Ейского района

Сегодня в малом зале администрации района глава муниципалитета Виктор Ляхов и его заместитель Михаил Дьяченко провели рабочую встречу с руководителями сельхозпредприятий Ейского района, среди которых были ФЛ СХП «Советское» ООО АФ «Волготрансгаз-Ейск», ООО «Плодовое», ООО «Восход», ЗАО «Заводское» и «Ясенские Зори», АО «Ейскхлеб» и другие. Обсудив текущие вопросы и ближайшие планы мероприятий муниципалитета, глава района поблагодарил руководителей предприятий за сотрудничество и отзывчивость:

"Я признателен и благодарен, что многие из вас активно участвуют в общественной жизни поселений, на территории которых осуществляете свою сельскохозяйственную деятельность. Поддерживаю вашу активную жизненную позицию. Только все вместе мы сможем навести порядок в Ейском районе. Уже сегодня необходимо обратить внимание на мемориалы, обелиски и захоронения участников Великой Отечественной и локальных войн. Их необходимо привести в надлежащий вид. Будьте неравнодушны к общественным мероприятиям, наводите порядок не только на территории своих предприятий, но и на прилегающих, в лесополосах. Поддерживайте имидж хозяйственников делом, и мы вместе получим хороший результат».

В рамках правового поля муниципалитет работает в вопросе бродячих собак. Закон в отношении домашних животных гуманен и после стерилизации обязывает выпускать в среду обитания. Число их растет с каждым днем, и последствия бывают самые печальные. Поэтому Виктор Ляхов просил руководителей предприятий не закрывать глаза на эту проблему в поселениях. Он призвал присутствующих работать сплоченно, единой командой по решению любого вопроса.