hotline

11.03.21 13:35

Представители «Ейского Агросоюза» проводят экскурсии для школьников

Очередное мероприятие было организовано и проведено совместно со специалистом по работе с ЛПХ Копанского сельского поселения.
«Приятно видеть глаза молодых ребят, с каким интересом они смотрят на новые технологии в сельском хозяйстве. Мы показали и рассказали им основные моменты по выращиванию огурца в тепличном комплексе», - поделился руководитель кооператива Сергей Рудых.

Подобные мероприятия проводятся в тесном сотрудничестве с администрацией Ейского района, Молодежным советом фермеров Кубани, Советом молодых депутатов нашего муниципалитета, а также отделом по работе с молодежью. Подобные экскурсии предлагают проводить всем фермерам района, у которых есть желание поделиться своим опытом и достижениями в сельском хозяйстве. Бизнес на селе – это рентабельно и перспективно, для этого необходимо показать молодежи, что он вышел на более технологичный уровень, ломая их представления о сельском хозяйстве прошлого. Фермерам и руководителям ЛПХ и КФХ предлагают отправлять на почту АККОР Краснодарского края свои пожелания, предложения и заявки для участия в общем деле. Организовать экскурсии на предприятия помогут.
«Наша с Вами прямая обязанность показывать молодежи новейшие технологии в сельском хозяйстве. Тогда и наше село будет жить,» - заключил Сергей Рудых.

По всем вопросам можно обращаться по телефону председателя молодёжного совета фермеров Кубани Сергея Рудых 8-953-099-1234.