doklad

11.01.18 18:14

Глава Ейского района призвал полицейских чаще взаимодействовать с казаками и представителями общественности

Сегодня состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы отдела МВД России по Ейскому района за 2017 год. В мероприятии приняли участие руководитель муниципалитета Юрий Келембет, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, начальник ОМВД России по Ейскому района Николай Миненко, руководители силовых структур и представители главка.

«Для обеспечения общественного порядка и безопасности наших граждан мы ежегодно увеличиваем количество камер видеонаблюдения системы «Безопасный город». Сегодня казаки, представители ТОСов, молодежи и других общественных организаций оказывают вам посильную помощь. Чаще привлекайте их в своей работе. В этом году на территории района пройдет множество мероприятий, в том числе посвященных 170-летию со дня образования г.Ейска, 75-летию со дня освобождения Кубани от фашистов. Жители и наши гости должны чувствовать себя в полной безопасности», - сказал глава района. Также Юрий Келембет обратил внимание представителей правоохранительных органов на работу по недопущению всех видов мошенничества, в том числе в сфере строительства. Своевременное выявление незаконных схем должно уберечь ейчан от участи обманутых дольщиков.

На совещании руководитель муниципалитета дал поручение всем главам поселений привести в надлежащий вид все опорные пункты полиции. Юрий Келембет обратил внимание собравшихся и на информирование населения о закрепленных за территориями участковых уполномоченных полиции.