hotline

28.02.21 09:39

Уважаемые экономисты Ейского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём экономиста Краснодарского края! В современном мире, где процессы развития во всех сферах характеризуются высокими темпами, роль экономистов очень важна и востребована. Точные расчёты, планирование, прогнозирование, контроль развития хозяйственной сферы, анализ финансовой ситуации на предприятиях и в экономической сфере в целом требуют от специалистов высоких профессиональных знаний и навыков. От целенаправленной, многогранной экономической работы во многом зависит укрепление экономического потенциала района и повышение благосостояния наших жителей. Примите искреннюю благодарность за ваш профессионализм, за ответственность в выполнении поставленных задач. От всей души желаю крепкого здоровья, мира добра и благополучия вам и вашим семьям! Удачи, исполнения всех намеченных планов и новых трудовых успехов!

27.02.21 19:22

ФК "Ейск" стал победителем 58-го зимнего турнира по футболу г.Краснодара

В краевой столице подошел к концу 58 зимний турнир по футболу, организатором которого является Краснодарская городская федерация этого вида спорта. Все игры проходили на футбольных полях столицы Кубани. Впервые в соревнованиях приняла участие созданная в середине прошлого года футбольная команда «Ейск». Сегодня состоялся завершающий матч и подведены итоги. Команда ФК "Ейск" стала лидером турнирной таблицы.

27.02.21 15:58

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1424 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1392 человека. За время пандемии умерло 3 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 55 человек.

27.02.21 15:47

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике от Ейского района участвовало 4 обучающихся 10-11 классов. По результатам двух туров выпускница гимназии №14 Екатерина Кожура стала призёром регионального этапа.

26.02.21 20:44

Подведены итоги работы по исполнению доходной части консолидированного краевого бюджета Ейского района за прошлый год

Сегодня в администрации муниципалитета состоялось совещание под председательством главы района Виктора Ляхова. На мероприятии были подведены итоги работы по исполнению доходной части консолидированного краевого бюджета Ейского района за прошлый год и основных задачах на год текущий. Среди докладчиков: начальник межрайонной ИФНС России № 2 по КК Наталья Малышина, начальник отдела – старший судебный пристав Ейского районного отдела ГУ ФССП России по КК Анатолий Бегун и другие.

26.02.21 20:16

На открытой сессии Совета Камышеватского сельского поселения были поощрены самые активные жители

По итогам 2020 года руководитель муниципалитета Виктор Ляхов вручил Благодарности главы председателю совета ветеранов, атаману хуторского казачьего общества, депутату местного Совета Александру Авраменко.Активное участие в общественной жизни поселения принимали и представители малого бизнеса. Инна Суховей, Лариса Ляшко и Галина Звягинцева - именно они оказывали спонсорскую помощь в виде сладких подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей, а также организовывали поздравление ветеранов и тружеников тыла. За что и были поощрены Благодарностью главы Ейского района.

26.02.21 19:03

Глава Камышеватского сельского поселения отчитался в проделанной работе за 2020 год

Прошел год, как Сергей Латышев был вновь переизбран на должность главы поселения. Сегодня, 26 февраля, он выступил перед депутатами с ежегодным отчетом. В ст. Камышеватской состоялась открытая сессия Совета сельского поселения, в которой приняли участие глава Ейского района Виктор Ляхов, его заместители, руководители местных предприятий и учреждений, жители станицы.

26.02.21 18:36

За 2020 год организации обязаны представлять в налоговый орган годовую бухгалтерскую отчетность в электронной форме

Годовая бухгалтерская отчетность и аудиторское заключение о ней представляются в форматах, утвержденных Приказом ФНС России от 13.11.2019 N ММВ-7-1/570@. Бухгалтерскую отчетность за 2020 г. необходимо представить не позднее 31 марта 2021.