ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

korona_line

Актуальная информация

10.01.22 16:06

«Цифровая маркировки на страже интересов государства, потребителей и правообладателей»

13 января 2022 года в 12:00 состоится онлайн-семинар на тему: «Цифровая маркировки на страже интересов государства, потребителей и правообладателей».

К участию в семинаре приглашаются члены региональных Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, члены региональных оперативных штабов по контролю ситуации в части внедрения маркировки товаров средствами идентификации, представители муниципальных комиссий по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, администрации городских округов и муниципальных образований, а также сотрудники территориальных правоохранительных и контрольно-надзорных органов Южного Федерального округа: городя Севастополя, Республики Крым н Краснодарского края.

Организаторы семинара: Международная ассоциация «Антиконтрафакт», (осуществляющая организационно-техническое обеспечение деятельности Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции) и Оператор национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров «Честный Знак».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В работе семинара примут участие: представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Экспертного совета, ведущих специалистов Оператора национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров. Международной ассоциации «Антиконтрафакт», а также правообладатели ряда торговых марок.

В ходе семинара будут освещаться вопросы внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, работы специального приложения для государственных органов власти: «Честный Знак.Гос», будут даны практические советы по вопросам борьбы с нарушениями правил маркировки в субъектах РФ, а также даны ответы на вопросы участников семинара.

Представители правообладателей отечественных и зарубежных торговых марок проинформируют о ситуации с контрафактом в субъектах Российской Федерации, а также о принимаемых мерах по защите брендов и обозначат ряд признаков, которые помогут отличить оригинальную продукцию от контрафакта, фальсификата и иных подделок.

Ссылка на подключение будет направлена по заявке. Заявки на участие в семинаре и вопросы, на которые участники хотят получить ответ в рамках семинара, просьба отправить на почту ufo-sem@mail.ru

Участие в семинаре - бесплатное.

Семинар начнет работу 13 января 2022 года в 12:00 (мск).

Вход на онлайн-площадку семинара- 13 января 2022 года с 11:00 (мск).

Г1о вопросам организации семинара тел: 8-925-387-44-12

Пресс-служба Международной ассоциации «Антиконтрафакт»

 

Вернуться к списку новостей