doklad

ТИК Района

13.07.18 10:45

Удостоверения членам участковой избирательной комиссии1309 вручены в торжественной обстановке

В рамках подготовки к предстоящим в единый день голосования 9 сентября 2018 года  выборам главы Красноармейского сельского поселения председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка вручила удостоверения членам участковой избирательной комиссии, которым предстоит подготовить и провести выборы в единый день голосования.  В заключение встречи Татьяна Чернодырка отметила высокий профессионализм членов комиссии и пожелала удачи в дальнейшей совместной работе с соблюдением всех норм избирательного законодательства.

13.07.18 10:43

Ветераны готовы оказать помощь по информированию избирателей о предстоящих выборах

В рамках подготовки к предстоящим в единый день голосования 9 сентября 2018 года  выборам главы Красноармейского сельского поселения председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка провела рабочую встречу с председателем Совета ветеранов Любовь Ивановной Тулуповой  и главой Красноармейского сельского поселения Ейского района Александром Бурнаевым.

13.07.18 10:42

Участие в семинаре

В рамках подготовки к предстоящим в единый день голосования 9 сентября 2018 года выборам председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, главный редактор газеты «Приазовские степи»Татьяна Куриленко приняли участие в обучающем семинаре, проводимом избирательной комиссией Краснодарского края.

13.07.18 10:27

9 сентября 2018 года состоятся выборы главы Красноармейского сельского поселения Ейского района

В рамках подготовки к предстоящим выборам главы Красноармейского сельского поселения Ейского района, назначенных на 9 сентября 2018 года, 11 июля 2018 года в администрации поселения состоялся обучающий семинар с членами участковой избирательной комиссии Красноармейского сельского поселения Ейского района. Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Чернодырка отметила, что предстоящие выборы будут первыми, которые предстоит провести вновь сформированному составу участковой комиссии Красноармейского сельского поселения. Отрадно отметить, что практически восемьдесят процентов состава участковой комиссии остались прежними, а накопленный опыт работы на прошедших избирательных кампаниях федерального и краевого уровней поможет на должном уровне подготовить и провести выборы главы Красноармейского поселения.

05.07.18 18:02

Встреча с молодыми депутатами

5 июля в торжественной обстановке прошло заседание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район. Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Чернодырка проинформировала молодых депутатов, на каких принципах строится работа организаторов выборов с молодыми и будущими избирателями на территории Ейского района.

05.07.18 17:54

Участие в семинаре

Председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка и секретарь комиссии Наталья Железняк приняли участие в обучающем очном семинаре в избирательной комиссии Краснодарского края. Мероприятие является первой частью традиционного многодневного обучающего образовательного семинара для руководящих составов избирательных комиссий, который краевая избирательная комиссия проводит ежегодно перед единым днем голосования. В семинаре приняло участие более 120 человек, многим из которых уже 9 сентября 2018 года предстоит организовать голосование в муниципальных образованиях Кубани.

26.06.18 15:53

День памяти и скорби

22 июня 2018 год жители и гости Ейска почтили память погибших в страшной Великой Отечественной войне.

19.06.18 16:47

Анонс!

21 июня 2018 года в 16.00 ч состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная.