hotline

ТИК Района

08.02.21 17:42

Члены избирательных комиссий проходят обучение

5 февраля 2021 года в муниципальном образовании Ейский район члены территориальной и участковых избирательных комиссий приняли участие в дистанционном обучении, проводимом Центральной избирательной комиссией Российской Федерации на YouTube-канале «Просто о выборах» в режиме онлайн по теме "Обеспечение сохранности избирательных бюллетеней".

08.02.21 12:03

Молодежный Совет при территориальной избирательной комиссии Ейская районная активно включился в работу

В рамках реализации молодежного социального проекта "СиниматографЪ", председателем молодёжного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная Кареном Маргаряном в период с 27 января по 5 февраля в зале Районного молодежного центра были организованы закрытые кинопоказы художественного фильма "Жила была девочка" для студентов Ейского района.

04.02.21 18:49

О приеме работ на конкурс научных студенческих работ

Избирательная комиссия Краснодарского края  с 1 февраля 2021 года принимает работы на региональный конкурс научных студенческих работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства. В этом году ежегодный конкурс и проводимая по его итогам научно – практическая конференция приурочены к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Приглашаем студентов учебных заведений принять участие в конкурсе.

04.02.21 11:23

Конкурс научных студенческих работ и научно-практической конференции

Стартовал конкурс научных студенческих работ и научно-практической конференции теории и практики избирательного законодательства в связи с проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Приглашаем студентов учебных заведений принять участие в конкурсе.

03.02.21 17:24

Продолжается формирование нового состава территориальной избирательной комиссии Ейская районная

Сегодня состоялась 54 сессия Совета муниципального образования Ейский район. Заседание провел председатель Совета Олег Вяткин при участии главы района Виктора Ляхова. На сессии присутствовали заместители руководителя муниципалитета, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, главы поселений, представители структурных подразделений районной администрации, контрольно-надзорных органов, средств массовой информации. Сегодня депутаты обсудили и одобрили все вопросы, включенные в повестку заседания.

02.02.21 17:32

Состоялось расширенное планерное совещание

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось первое в текущем году расширенное планерное совещание в режиме видеоконференцсвязи с председателями муниципальных и территориальных избирательных комиссий.

19.01.21 18:01

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная подвела итоги работы за 2020 год

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная на котором председатель Татьяна Чернодырка проинформировала членов комиссии о текущей деятельности, а также предоставила информацию о выполнении плана работы за 2020 год. На заседании также были приняты решения о плане работы на 2021 год.

15.01.21 09:15

Обновлен состав Молодежного Совета при ТИК Ейская районная

Председалель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка обсудила план мероприятий на 2021 год с председателем молодежного общественного Совета Кареном Маргарян. В ходе встречи были определены направления в работе Совета, а также формат проводимых мероприятий. Определена дата проведения первого организационного заседания молодежного общественного Совета в 2021 году в обновленном составе.