doklad

ТИК Района

19.06.18 16:47

Анонс!

21 июня 2018 года в 16.00 ч состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

14.06.18 10:38

Торжественно и патриотично провели первое заседание молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная ко «Дню России»

В администрации Ейского района 7 июня 2018 года прошло торжественное мероприятие – заседание молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная с участием слушателей молодежной школы правовой и политической культуры,

посвященное Дню России. В мероприятии приняли участие специалисты управления по делам молодежи, председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район Роман Бублик.

01.06.18 18:05

Удостоверения вручены

В территориальной избирательной комиссии Ейская районная, под председательством председателя Татьяны Чернодырка, прошло первое совещание с вновь назначенными со сроком полномочий на 5 лет председателями участковых избирательных комиссий.

30.05.18 15:36

В администрации Ейского района состоялось совещание с участием ТИК Ейская районная

Исполняющий обязанности главы Ейского района Иван Савин и председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка провели совещание с главами сельских поселений по вопросу подготовки участковых избирательных комиссий к проведению первых организационных заседаний.

25.05.18 17:32

Участковые избирательные комиссии в ТИК Ейская районная – сформированы

23 мая 2018 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная по вопросу формирования Участковых избирательных комиссий и назначению председателей комиссий.

08.05.18 15:38

Постановление избирательной комиссии Краснодарского края № 59/626-6 от 19 апреля 2018 года

«Об итогах краевого конкурса среди избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий Краснодарского края на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности в период проведения выборов Президента Российской Федерации»

03.05.18 15:18

В Ейском районе стартовала гражданская кампания «Георгиевская лента»

Традиционно в канун празднования Дня Победы члены молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Ейская районная активно включились в работу. Инициаторами проведения гражданской кампании «Георгиевская лента» выступают Краснодарское Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», совместно с Краснодарской краевой общественной организацией ветеранов (инвалидов, пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Идею проведения поддерживает краевой организационный комитет «Победа», гражданская кампания проходит при поддержке администрации Краснодарского края.

03.05.18 15:11

Образовательный проект регионального масштаба – Молодежная школа правовой и политической культуры дала свои результаты

В работе Школы Ейская молодежь в количестве более 60 -80 человек принимала участие в проекте в режиме видеоконференцсвязи. Это лидеры школьного ученического самоуправления школ района, а также члены молодежного общественного совета при ТИК Ейская районная. Инициатором проекта стали члены Молодежного общественного совета при краевой избирательной комиссии. Мероприятия в рамках школы проходили в формате «живых» лекций в здании краевой избирательной комиссии и посредством вебинаров – все лекционные мероприятия в прямом эфире транслировались в сети «Интернет». В течение трех месяцев ребята прослушали 6 специально разработанных лекционных занятий, которые подготовили эксперты и специалисты в области избирательного законодательства.Территориальная избирательная комиссия Ейская районная настроена на установление активного контакта с молодежью в целях повышения правовой культуры и электоральной грамотности молодежи, омоложения кадрового состава участковых избирательных комиссий. Диалог с молодыми людьми позволяет выбирать формы решения всех проблем и реализовывать все - то полезное, что сегодня наработано совместными усилиями.