hotline

20.02.21 17:04

Открытая сессия Совета Красноармейского сельского поселения

Глава Красноармейского сельского поселения Александр Бурнаев  отчитался на открытой сессии об итогах работы администрации. В 2020 году поселение приняло участие в государственной программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

20.02.21 17:02

Работа по обращениям граждан Ейского района

По обращению жительницы ст. Ясенской Ейского района, Председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, комиссионно выехал со своей коллегой Татьяной Марченко, главой поселения Иваном Ивасенко, председателем Совета Ясенкого сельского поселения Николаем Немна и Мариной Рущенко, секретарём местного исполкома партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по месту проживания заявителя.

20.02.21 17:00

В Совете муниципального образования Ейский район проведено совещание по вопросу сбора, транспортировки и нормативам накопления ТКО в Ейском районе

Председателем  Совета  муниципального образования Ейский район  Олегом Вяткиным проведено совещание по  вопросу сбора,  транспортировки  и нормативам  накопления  ТКО  в Ейском районе.

19.02.21 15:44

Депутатская комиссия по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса

18 февраля 2021 года в Совете муниципального образования Ейский район председатель постоянной депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса РечестерА.Э.  провел очередное заседание депутатской комиссии.

19.02.21 12:40

Открытая сессия Совета Трудового сельского поселения

17 февраля 2021 года в сельском доме культуры п. Советский состоялась открытая сессия Совета Трудового сельского поселения Ейского района,  в которой  приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, депутат Совета муниципального образования Ейский район Ирина Винникова, депутаты сельского поселения.

18.02.21 17:44

Депутатская комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности

17 февраля 2021 года в Совете муниципального образования Ейский район председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности Хамаев Н.Б. провел заседание депутатской комиссии.

18.02.21 17:42

Депутатская комиссия по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения

16 февраля  2021 года в Совете муниципального образования Ейский район председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения Дорошенко В.А. провел заседание постоянной депутатской комиссии.

18.02.21 17:39

Депутатская комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих

16 февраля 2021 года в Совете муниципального образования Ейский район председатель постоянной депутатской комиссии по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих  Дедешко В.М. провел очередное заседание депутатской комиссии.