Новости

15.07.22 16:56

Выездное заседание

В Ейске прошло выездное заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по финансово - бюджетной, налоговой и экономической политике, в котором приняли участие депутат Законодательного Собрания края Сергей Белан; президент АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края», член Совета молодых депутатов края Виктория Бережная; начальник отдела реализации программ, инвестиций и развития курортной инфраструктуры Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Алексей Харченко; специалист отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Управления экономического развития администрации МО Ейский район Екатерина Булычева и молодые парламентарии.

Ейский район на встрече представляли молодые депутаты Владислав Витюк, Екатерина Богер, Карен Маргарян, Александр Тихонов, Людмила Волынская. В семинаре также приняли участие некоммерческие организации: АНО инклюзивный центр развития и творчества "Рука в руке",  ООО ЛФК "Искра", Совет ветеранов Ейского района, МОО "Армянская национально-культурная автономия".

Председатель подкомитета Северной зоны комитета СМД Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Александр Тихонов рассказал о результатах работы и планах комитета.
«Хочу отметить хорошую практику проведения совместных мероприятий с участием депутатов из разных профильных комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края. Это способствует развитию коммуникативных связей, передачи депутатского опыта, результативности в поставленных целях. Мы все делаем одно общее дело, и совместными усилиями получим высокие результаты».

Молодые депутаты приняли участие в тренинге по разработке социально-значимых проектов и получения финансирования на их реализацию для НКО и молодёжи. Мероприятие прошло при поддержке исполняющего обязанности главы МО Ейский район Романа Бублика и АО «СЗ «Ейск-Экс-Порт».

 

Вернуться к списку новостей