15.11.17 17:06

1-й международный фестиваль индустрии красоты «Зимняя Нейл Спартакиада 2017»

С 1 по 5 декабря 2017 года в Краснодарском крае пройдет 1-й международный фестиваль индустрии красоты «Зимняя Нейл Спартакиада 2017» для работников сферы бытового обслуживания населения – парикмахеров, визажистов, нейл-стилистов.

02.11.17 17:48

Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы, осуществляющие деятельность на территории Ейского района !!!

В рамках подготовки к празднику День народного единства вам необходимо уделить особое внимание вопросу обеспечения охраны ваших предприятий, ужесточить пропускной и досмотровый режим. На протяжении всего периода подготовки вплоть до завершения праздничных мероприятий нужно проводить мониторинг антитеррористической защищенности Ваших  объектов. Непосредственно 4 ноября важно обеспечить дежурство ответственных должностных лиц для обеспечения безопасности жителей. Организация условий для спокойного и безопасного проведения праздничных мероприятий на территории ваших предприятий общественного питания и покупателей в торговых комплексах это в первую очередь задача Вас как руководителей.

26.10.17 17:13

4 ноября 2017 года в День народного единства в городе Санкт-Петербурге состоится гастрономический фестиваль, посвященный кухням народов России

На фестивале будет возможность представить национальные блюда, напитки и продукты, а также провести мастер-классы, гастрономические шоу, демонстрационные работы мастеров народных художественных промыслов.

26.10.17 17:06

Информационная база производителей и потребителей сельхозсырья

В целях продвижения продукции краевых производителей на потребительский рынок Краснодарского края министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края создана информационная база производителей и потребителей продукции АПК края.

10.10.17 15:51

Стартовал конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2017 года»

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2017 года».

10.10.17 15:49

Стартовал конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2017 года»

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2017 года».

10.10.17 15:48

Стартовал конкурс «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2017 года»

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2017 года».

10.10.17 15:47

Стартовал конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2017 года»

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2017 года».